Team

Für Sie setzen wir uns mit Fachkompetenz, Sorgfalt und Engagement ein.

Erich Megert | ShareCommService AG

Erich Megert

Präsident des Verwaltungsrats

E-Mail: erich.megert@sisag.ch

Telefon: +41 44 809 58 58

Philipp Baumgartner | ShareCommService AG

Philipp Baumgartner

Delegierter des Verwaltungsrats

E-Mail: philipp.baumgartner@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 52

Klemens Buob | ShareCommService AG

Klemens Buob

Mitglied des Verwaltungsrats

E-Mail: klemens.buob@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 58

Beat Hofmann | ShareCommService AG

Beat Hofmann

Key Account Manager

E-Mail: beat.hofmann@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 67

Patrice Kürzi | ShareCommService AG

Patrice Kürzi

Key Account Manager / Teamleiter 

E-Mail: patrice.kuerzi@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 69

Stefan Saladin | ShareCommService AG

Stefan Saladin

Key Account Manager

E-Mail: stefan.saladin@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 66

Jonas Odermatt | ShareCommService AG

Jonas Odermatt

Key Account Manager / Teamleiter 

E-Mail: jonas.odermatt@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 62

Marco Roeleven | ShareCommService AG

Marco Roeleven

Key Account Manager

E-Mail: marco.roeleven@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 53

Gaby Baltensberger | ShareCommService AG

Gaby Baltensperger

Mandatsleiterin 

E-Mail: gabriela.baltensperger@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 54

Andrea Kottelat | ShareCommService AG

Andrea Kottelat

Mandatsleiterin 

E-Mail: andrea.kottelat@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 56

Kerstin Riedmann | ShareCommService AG

Kerstin Riedmann

Mandatsleiterin 

E-Mail: kerstin.riedmann@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 63

Manuela Hofstätter | ShareCommService AG

Manuela Hofstätter

Mandatsleiterin 

E-Mail: manuela.Hofstaetter@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 68

Monika Reich | ShareCommService AG

Monika Reich

Mandatsleiterin 

E-Mail: monika.reich@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 64

Tanja Glanzmann | ShareCommService AG

Tanja Glanzmann

Mandatsleiterin 

E-Mail: tanja.glanzmann@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 57

Michael Jackwert |ShareCommService AG

Michael Jackwert

Logistik

E-Mail: michael.jackwert@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 70

Seraina Hungerbühler | ShareCommService AG

Seraina Hungerbühler

Logistik, Administration

E-Mail: seraina.hungerbuehler@sharecomm.ch

Telefon: +41 44 809 58 65